Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 04:46

Официальный сайт
МБОУ 
"СШ №4 
п.Ключи"

684400  п. Ключи, 
ул.Красноармейская, 5-а
тел/факс: 8(41534) 2-16-32, 2-17-32
e-mail: school4-uk@yandex.ru
И.о.директора школы:
Яцкова Дина Ивановна


Меню сайта
...
...



Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Всероссийская олимпиада школьников
07:46
Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 4-го класса. Успешное участие и попадание в призеры всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний. Кроме того, победители и призеры заключительного этапа олимпиады из 8-11 классов участвуют в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 21 общеобразовательному предмету: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

В нашей школе прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей:

по истории

Бурковская Вероника

по русскому языку

Рожков Владислав

по литературе

Рожков Владислав

по обществознанию

Гринько Егор

Медянова Алина

Васкеева Эрвена

по английскому языку

Мереняшев Макар

Филонова Анастасия

Максимова Татьяна

Рожков Владислав

по физической культуре

Дикляева Софья

Овчаренко Данила

Ушаков Георгий

Михалёв Сергей

по ОБЖ

Попова Екатерина

Поздравляем участников, занявших II призовые места:

по географии

Овчаренко Даниил

Сабиров Дамир

по русскому языку

Удачин Никита

Медянова Алина

по литературе

Козлова Арина

по математике

Булыгина Дарья

Шахматова Елена

Степаненко Андрей

по физической культуре

Хомец Екатерина

по обществознанию

Чижевская Алёна

Сабиров Дамир

Матийков Вадим

Юдинцева Ангелина

по истории

Черненок Илья

Юдинцева Ангелина

по английскому языку

Гринько Егор

Сабиров Дамир

Козлова Арина

Поздравляем участников, занявших III призовые места:

по истории

Филонова Анастасия

Сабиров Дамир

по русскому языку

Яковенко Ангелина

Гринько Егор

Никифоров Александр

Васкеева Эрвена

по географии

Степаненко Андрей

Черненок Илья

Ушаков Георгий 

Смирнов Владимир

по литературе

Бурковская Вероника

Удачин Никита

Медянова Алина

по биологии

Степаненко Андрей

Рожков Владислав

Тютина Виктория

Смирнов Владимир

по обществознанию

Привалихина Ульяна

Козлова Арина

по английскому языку

Мадянова Алина

по математике

Овчаренко Данил

Корчигина Екатерина

по химии

Сочнев Леонид

Поздравляем призёров:

по географии

Булыгин Даниил

Колиниченко Екатерина

по обществознанию

Острасть Анастасия

по физической культуре

Кузьмина Мария

Просмотров: 12 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЕГЭ

ЭлектронныйДневник
Электронный дневник
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
Статистика


© МБОУ "СШ № 4 п.Ключи"
2017